Как можно записать счёт вперёд 4,8,12,16,20 с помощью действия сумножения а) 2*10 = 20, б) 5*4=20 в) 4*4=16

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:32
    0
    Б) 5*4=20

    вроде бы так
  2. 21 сентября, 19:32
    0
    Все варианты подходят ну давай я тебе ещё напишу

    2*2 = 4

    4*2=8

    6*2=12

    8*2=16

    10*2=20