За 6 часов работы комбаины заготовили 1560 тон подсолнуха. За какой час может заготовить 520 тон подсолнуха один комбаин?

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 04:05
    0
    1560 / (4*6) = 65 тонн один комбайн за час

    520/65=8 ч - за 8 часов
  2. 6 января, 06:14
    0
    1560:6=260 (т) - 4 комбаина заготовили за 1 час 260:4=65 (т) - 1 к за 1 час 520:65=8 (ч) - 1 к за 1 час. ответ: 8 ч.