Задача В коробке было 12 карандашей сначала из коробки взяли 5 карандашей а затем в коробку положили 3 карандаша Сколько карандашей стало в коробке

+1
Ответы (3)
  1. 31 марта, 22:20
    +1
    1) 12-5=7 кар. стало.

    2) 7+3=10 стало в конце.

    Можно по-другому:

    12-5+3=10 кар. стало.
  2. 31 марта, 23:24
    0
    1) 12-5=7 (карандашей) - осталось после первого действия.

    2) 7+3 = 10 (карандашей) - после добавления.

    Ответ: 10 к.
  3. 1 апреля, 01:32
    0
    Плохие