Найди длину окружности радиусом 8 см

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:08
    0
    2*Пи*R - формула длинны окружности

    Пи - приблизительно равно 3,14

    2*3,14*8 = 6,28*8=50,24