Задача по геометрии. В треугольнике ABC угол C прямой, AC=9, cosA = 0,3. Найдите AB.

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:41
    0
    CosA=AC/AB

    AB=AC/cosA=9/0.3=30