Вычислите, используя законы умножения.

в) (12/13*14/17) * (17/14*13/24)

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 20:10
    0
    (12/13*14/17) * (17/14*13/24) = (12/13*13/24) * (14/17*17/14) = 1/2*1=1/2