Помогите сократить дробь, мну нужно именно решение, а не просто ответ.

330/495

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 00:00
    0
    330/495 сокращаем на 5 =

    66/99 сокращаем на 11 = 6/9

    сокращаем на 3 = 2/3