Сделайте так что бы каждые три числа равны были 20 и так чтобы начаналось на 7 а заканчивалась на 9. Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:03
    0
    Ответ 20 - (7+9) = 20-16=4 вроде так