В3/10+2/15+7/15+7/10,

г11/17+18/24+1/4+6/17.

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 09:44
    0
    3/10+7/10 = 1

    2/15+7/15=9/15=3/5

    1+3/5=1 3/5

    11/17+6/17=1

    18/24=3/4;

    3/4+1/4=1

    1+1=2