Выполни действия 35*17-35*16+65*99-65*98

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 02:25
    0
    1) 35*17=595

    2) 35*16=560

    3) 65*99=6435

    4) 65*98=6370

    5) 595-560=35

    6) 6435+35=6470

    7) 6470-6370=100
  2. 21 декабря, 04:21
    0
    Первое действие 35*17=595

    Второе действие 35*16=560

    Третье действие 65*99=6435

    Четвёртое действие 65*98=6370

    Пятое действие 595-560=35

    Шестое действие 560+6435=6995

    Седьмое действие 6435-6370=65