Решить уравнения

а) x-2=0

б) x+4=0

в) 2x=4

г) 3x-4=x

д) x+3=2x+1

e) 3x+4=6x-2

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:34
    0
    А) х=2

    б) х=-4

    в) х=4/2 х=2

    г) 3 х-х-4=0 2 х=4 х=4/2 х=2

    д) х-2 х=-3+1 - х=-2 х=2

    е) 3 х-6 х=-4-2 - 3 х=-6 х=-6/-3 х=2