Найдите значение выражения 1) 12,3 • 0,8 - 5,4 • 1,6

2) (46-34,17) • 0,09

3) (9,38 + 5,12) • (8,4 - 3,24)

(• значит умножение если что)

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:17
    -1
    1) 1) 12,3*0,8=9.84

    2) 5.4*1.6=8.64

    3) 9.84-8.64=1.20

    2) 1) 46-34.17=11.83

    2) 11.83*0.09=42.9247

    3) 1) 9.38+5.12=14.5

    2) 8.4-3.24=5.16

    3) 14.4*5.16=74.82

    (сам пример не стала писать, сразу с действий начала)