Продавец лотерейных билетов записал количество проданных билетов на одну и ту же игру за четыре дня подряд и заметил, что число проданных билетов образует закономерную последовательность: 350,390,420,440 ... Сколько билетов будет продано в пятый день, если закономерность не изменится?

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 05:33
    0
    350+40=390. + 40

    390+30=320. + 30

    420+20=440. + 20

    +10

    440+10=450.

    Ответ: 450