Точка А лежит на отрезке MN длиной 36 см. Найди длины отрезков MA и AN, если отрезок MA в 2 раза длиннее отрезка AN

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:38
    0
    36/3=12 (см) - отрезок АN.

    12*2=24 (см) - отрезок AM