Найдите корень уравнения и увеличьте его на 60%

- (3y + 2) = 2 (y - 1) - 25

A) 10

Б) 8

В) 6

Г) 9

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 03:53
    0
    Вариант Б скорее всего, вам не могли этого задать, если вы это не проходили, скорее всего ты пропустила тему)
  2. 1 января, 04:10
    0
    -3 у - 2 = 2 у - 2 - 25

    -3 у - 2 у = 2 - 2 - 25

    -5 у = - 25

    у=5

    5*30/100 = 3

    5+3 = 8