52 тонны 6 центнеров минус 20 тонн

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 19:03
    0
    52 тонны 6 ц-20 тонн = 32 тонны6 ц
  2. 9 июня, 21:35
    0
    52 т 6 ц - 20 т = 32 т 6 ц

    1) 52 т 6 ц = 52600 кг

    2) 20 т = 20000 кг

    3) 52600-20000=32600

    4) 32600 = 32 т 6 ц