Приведите к общему знаменателю дробей числа: а) 2/15 и 1/30; б) 4/26 и 2/52; в) 2/32 и 3/64

"/" - это типо дробь

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 21:05
    0
    А) 2/15 и 1/30=4/30 и 1/30

    Б) 4/26 и 2/52=8/52 и 2/52

    В) 2/32 и 3/64=4/64 и 3/64
  2. 7 февраля, 23:56
    0
    1) 2/15 и 3/30=4/30 и 3/30

    2) 4/26 и 2/52 = 8/52 и 2/52

    3) 2 / 32 и 3/64=4/64 и 3/64