Периметр треугольника MNK равен 107 см. Стороны MN=39 см а сторона NK на 16 см меньше стороны MN. Найди длину стороны Mk

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:57
    0
    1) 107-39=68 (см) - длина NK

    2) 107-68=39 (см) - длина mk

    Ответ: 39.