Найди частное и остаток проверь 275:6 728:9 547:3 809:4 929:3

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:48
    0
    275 / 6=45 остаток 5

    728 / 9=80 остаток 8

    547 / 3=182 остаток 1

    809 / 4=202 остаток 1

    929/3=309 остаток 2
  2. 29 октября, 01:38
    0
    1) 275:6=45 (остаток 5).

    45*6+5=275

    2) 728:9=80 (остаток 8)

    80*9+8=728

    3) 547:3=182 (остаток 1)

    182*3+1=547

    4) 809:4=202 (остаток 1)

    202*4+1=809

    5) 929:3=309 (остаток 2)

    309*3+2 929