Решить с остатком и проверить

275:6 728:9 547:3 809:4 929:3

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:28
    0
    275/6 проверка 45*6=270+5=275

    -24 45

    35

    30

    5 остаток

    728/9 проверка 80*9=720+8=728

    -72 80

    8

    0

    8 остаток