275:6. 728:9 547:3 809:4 929:3 нужно найти частное и остаток

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:51
    0
    275:6=45 (ост. 5)

    728:9=720 (ост. 8)

    547:3=182 (ост. 1)

    809:4=202 (ост. 1)

    929:3=309 (ост. 2)