A) x+29,17=13,4. б) x-43,12=90. в) 55,05-x=33,9

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:42
    0
    А) x + 29,17 = 13,4

    x = 13,4 - 29,17

    x = - 15,77

    б) x - 43,12 = 90

    x = 90 + 43,12

    x = 133,12

    в) 55,05 - x = 33,9

    x = 33,9 - 55,05

    x = - 21,15