Решите уравнения 2 (5+х) = 10+2 х

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 20:25
    0
    10 + 2 х = 10 + 2 х

    2 х - 2 х = 10 - 10

    0 = 0
  2. 5 августа, 22:18
    0
    10+2 х=10+2 х

    2 х-2 х=10-10

    0 х=0

    Х=0