Понаблюдайте как изменяются числа в выражениях запишите ещё по три выражения в каждом столбце и выполните вычесления к примеру 100+10*1 умоляю помогите

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:16
    0
    100+10*1=

    1) 10*1=10

    2) 100+10=110