Один плотник работал 17 дней, а другой 26 дней. Причем второй плотник заработал на 1800 рублей больше, чем первый. Сколько денег заплатили обоим плотникам за работу?

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 11:06
    0
    1 плотник 3400 руб. 2 плотник 5200 руб. 8600 рублей
  2. 12 апреля, 11:28
    0
    1) 26-17=9

    2) 1800:9=200-2-ой

    3) 1800-200=1600-1-ый