Решите уравнения 2) 9 (213-2 х) = 927 4) 384: (51-5 х) = 24

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:24
    0
    1917 - 18 х=927 18 х=927-1917 18 х=-990 х=-55