Серёжа прочитал 24 страницы, что составляет дробь 3/7 всей книги. Сколько страниц в книги?

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:47
    0
    1) 24:3=8

    2) 8*7=56

    ответ: 56 страниц всего
  2. 3 января, 04:42
    0
    24/3=8-1/7 всей книги

    8*7=56-вся книга