Упростите выражение 7,42+a + (-9,8) + (-3,42) + 9,8 и найдите его значение, если а2 8 9 десятых

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 12:55
    0
    7,42+а + (-9,8) + (-3,42) + 9,8 = 4+а

    А = 2, 4+2=6

    А=8 4+8=12

    А=9 4+9 = 13