Участок земли обнесенный забором имеет форму прямоугольника. Ширина участка 5 1/10 м а длина 5 7/10 м. Найдите периметр участка.

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:48
    0
    (5,1+5,7) * 2=10,8*2=21,6 - периметр прямоугольника.