Участок земли, обнесённый забором, имеет форму прямоугольника. Ширина участка 5 целых Одно Десятая метров, а длина 5 целых Семь десятых. Найдите периметр участка

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 03:10
    0
    1) 5 1/10 + 5 1/10=10 2/10 (м) ширина

    2) 5 7/10+5 7/10=10 14/11=11 4/10 (м) длина

    3) 10 2/10+11 4/10=21 6/10 можно сократить на 2=21 3/5 (м) периметр