Задача:

Участок земли обнесённый забором, имеет форму прямоугольника. Ширина участка 5 1/10 (пять целых одна десятых) м, а длина 5 7/10 (пять целых семь десятых) м. Найдите периметр участка.

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:19
    0
    (5 1/10+5 7/10) * 2=10 8/10*2=21 3/5
  2. 13 августа, 10:50
    0
    2 (5,1+5,7) = 2*10,8=21,6