Автомашина ехала 5 часов со скоростью 120 км/ч. Найдите путь, пройдённый автомашиной.

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 15:03
    0
    1) 120•5=600 (км) - проедет автомашина за 5 часов.
  2. 25 мая, 16:03
    0
    Формула пути:

    S = t*v

    5 * 120 = 600 km