Урожайность кукуруза и в прошлом году составила 186 ц/га а в этом году-174 ц/га. Насколько больше тонн овощей собрали в этом году если овощами было засажено 90 га?

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:09
    0
    1) 186*90=16740 ц

    2) 174*90=15660 ц

    3) 16740-15660=1080 ц = 108 т

    ответ: 108 тонн