Реши уравнение. 8u-5 - (-7u-9) = 1

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:29
    0
    8u-5+7u+9=1

    8u-7u=5-9

    u=-4
  2. 21 октября, 19:23
    0
    Продолжение:

    8 и - 5+7 и+9=1

    8 и+7 и = 1+5-9

    15 и = - 3

    и = - 0,2