Упростите выражение и найдите его значение при b = 4 целых 4/5

выражение: b - 5/6b + 1/4b

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 11:06
    0
    B-5/6b+1/4b=1/6b+1/4b=2/12b+3/12b=5/12b