Вычисли среднее арифметическое чисел: 6.2; 0.7; 7; 8.1.

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 12:54
    0
    6+2=8 8:2=4

    0+7=7 7:2=3.5

    8+1=9 9:2=4.5

    по моему так