Скорость катера-31,5 по течению-34,2 против течения-?

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 14:17
    0
    31,5-34,2=1,1 скорость течения

    31,5-1,1=30,4 против течения
  2. 24 мая, 14:35
    0
    Скорость сама 31,5

    По течению 34,2

    Скорость течения

    34,2-31,5=2,7

    Значит, против течения

    31,5-2,7=28,8