Найди пениметр квадрата со стороной a при a 256; при a 300 см; при a=4 м 30 см

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 09:00
    0
    1). 1024

    2).1200

    3).1720
  2. 24 ноября, 11:26
    0
    1. а=256

    р = 256 * 4 = 1024

    2. а=300

    р=300*4=12000

    3. а = 4 м 30 см=430 см

    р=430*4=1720