Выполнить действия:

(5/6+0,4-1/3) : 1 целую 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 05:47
    0
    (5/6 + 4/10 - 1/3) : 1 цел 4/5 = (25/30 + 12/30 - 10/30) : 1 цел 4/5 = 27/30 : 9/5 = 27/30 * 5/9 = 3/6