Дл. аквариума 5 дм ширина4 дм. Налили воды 48 л то он заполнился на 4/5 его объема. Найти высоту аквариума

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:12
    0
    5*4=20 дм (квадратных) S аквариума

    48:4=12 (л) 1/5 объёма

    12*5=60