Ширина прямоугольника равна 14 дм, а длина - на 4 дм больше. Какова его длина?

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 16:50
    0
    1) 14+4=18 (дм) Ответ: длина прямоугольника ровна 18 дм
  2. 24 апреля, 18:34
    0
    Это легко!

    14 + 4 = 18 дм

    Ответ: 18 дм