Периметр прямоугольника равен 1 м 84 см, а его ширина 36 см. На сколько см длинна этого прямоугольника больше его ширины?

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:21
    0
    184 см-36 см=148 (см) - длинна

    148 см-36 см=112 (см)

    Ответ: на 112 см больше
  2. 25 сентября, 09:40
    0
    1 м 84 см = 184 см

    184 - (36*2) = 112

    112:2 = 56 см

    56-36 = на 20 см