Дайте ответ на вопрос? Сколько будет если 9 + 5 * 4 =

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 19:14
    0
    9+5*4=9+20=29

    ...
  2. 28 апреля, 20:34
    0
    Для начала нужно вспомнить, что знак * всегда вычисляется первым, получаеться:

    1) 5*4=20

    2) 20+9=29

    Если ты сделаешь сначала +, то ты сделаешь ошибку! Удачи!