в соревнованиях участвуют две команды из 50 учеников в первой команде 30 учеников. сколько учеников во второй команде составь и реши две задачи обратные данной

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:06
    0
    50-30=20 во второй команде

    1 Задача

    1 команда - 30 учнив

    2 команда-20 учнив

    всьго-?

    Розв

    30+20=50

    2 задача

    1 команда-? уч

    2 команда-20 уч

    всього 50 уч

    розв

    50-20=30