Помогите решить по формуле c = (6+b) : а найдите значение c, если: b=5; a=11

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 05:44
    0
    Если b=5, a=11, то с = (6+5) : 11=11:11=1
  2. 17 июля, 07:05
    0
    C = (6+5) : 11=11:11=1

    Ответ: 1