Решить по действиям.

- (-2) - 3+х=-4

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 09:36
    0
    2-3+х=-4

    х=-4-2+3

    х=-6+3

    х=-3

    Ответ: х=-3
  2. 14 января, 10:07
    0
    - (-2) - 3+х=-4

    2-3+х=-4

    -1+х=-4

    х=-4+1

    х=-3