Сережа вырезал 5 красных флажков и 3 зеленых. Он отдал сестре 6 флажков. Сколько флажков осталось у сережи?

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 22:57
    0
    5+3=8 значит всего было 8 флажков, а 8-6 = 2, значит у серого осталось 2 флажка
  2. 6 августа, 23:00
    0
    5 плюс 3=8

    8-6=2

    Ответ 2 флажков осталось у Серёжи