Сократить дробь

2√2-x√x / 2+√2x+x

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:00
    0
    (√2) ^3 - (√х) ^3/2+√2 х+х =

    = (√2 - √х) (2+√2 х+х) / 2+√2 х+х=

    =√2 - √х