В магазин привезли 1480 м полотна, сукна на 490 м меньше, чем полотна а шерсти ткани столько сколько полотна и сукна вместе

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:47
    0
    1480-490=990 (м) - сукна

    990+1480=2470 (м) - шерсти

    2470+1480+990=4940 (м) - всего