Найдите значение выражения скобка три Икс плюс 1 целых 4/15 + 2/3 при x равен минус 1,2

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 10:37
    0
    3 х-2, при х = 1 ц 2/3=5/3

    (3*5) / 3-2=5-2=3

    Ответ: 3